Авторский сайт
Сергея Пахалянца
Взгляд ортодокса
Этот сайт - для людей мыслящих неординарно и независимо. Ведь именно в этом проявляется дарованная человеку Богом свобода…
   
 

26.02.2011   11.02.11 Согласно исследованию, проведенному христианской организацией "One Hope", большинство американских подростков вопреки распространенному мнению хотели бы сохранить свое целомудрие до самого вступления в брак.

Согласно исследованию, проведенному христианской организацией "One Hope", большинство американских подростков вопреки распространенному мнению хотели бы сохранить свое целомудрие до самого вступления в брак. 61% опрошенных подростков желают вступить в брак, будучи девственниками, а 63% опрошенных хотели бы, если бы это было возможно, девственность вернуть. 82% подростков считают, что, по замыслу Бога, брак должен продолжаться всю жизнь, в то время как 50% опрошенных сказали, что, по их мнению, официально не женатых мужчину и женщину можно считать семьей. Наряду с этим 59% опрошенных подростков признались, что Библия почти или совершенно не влияет на их мысли и поступки, 62% считают, что истина относительна, а 57% думают, что для попадания в рай достаточно лишь быть хорошими людьми и совершать добрые дела. Седмица.Ru


 
© Сергей Пахалянц - 2009 г.