Авторский сайт
Сергея Пахалянца
Взгляд ортодокса
Этот сайт - для людей мыслящих неординарно и независимо. Ведь именно в этом проявляется дарованная человеку Богом свобода…
   
 

27.06.2010   Католический приход планирует принять участие в "параде гордости"

Католический приход св. Франциска Ксаверия в Нью-Йорке бросает вызов архиепископу Нью-Йоркскому Тимоти Долэну и планирует принять участие "параде гордости" — 41-м ежегодном шествии содомитов Нью-Йорка, намеченном на 27 июня.
Согласно информированным источникам, Нью-Йоркский архиепископ написал священнику-иезуиту Джо Костэнтино, настоятелю церкви св. Франциска Ксаверия, письмо, в котором указал, что не хотел бы видеть, что какая-либо группа католиков участвует в "параде гордости" под знаком прихода. Тем не менее, несмотря на эту директиву архиепископа содомиты распространяют брошюры, из которых следует, что церковь св. Франциска Ксаверия примет участие в параде.
В брошюре отмечается, что "церковь св. Франциска Ксаверия является единственным римско-католическим приходом в Нью-Йорке, а может быть, одним из немногих в мире, участвующим в параде". Содомиты также утверждают, что каждый год многие из их числа "находят свой путь к св. Франциску Ксаверию, чтобы вернуться к таинствам и найти свое место в Католической Церкви".
Иезуитский приход св. Франциска Ксаверия в Нью-Йорке ранее уже получил печальную известность своим либеральным отношением к абортам. Приходской листок, доступный в Интернете, содержит список запланированных приходских мероприятий, среди которых встречи католиков-гомосексуалистов и лесбиянок, а также дзен-медитации. Кроме того, в повестке дня последнего заседания приходского совета значится пункт о необходимости обсудить вопрос о том, как использовать визит епископа Салливана на приход для совершения ежегодной мессы католиков-содомитов.
Седмица.Ru


 
© Сергей Пахалянц - 2009 г.